Клан "Diggers". Джаггернаут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Diggers". Джаггернаут » Клан "Diggers" » Рудники...наболевшее


Рудники...наболевшее

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В преддверии очередного рудника пишу всем и лично каждому. Жду ответа по данной теме в свободной форме(Особенно от тех кто редкий гость на рудниках).

Есть две вещи которые меня волнуют и вобщем то должны волновать вас всех. Это явка на рудник и затар который вы туда берете. Давайте определимся раз  и навсегда!!! Все кто хотят быть в клане должны, просто ОБЯЗАНЫ ходить на рудник. В затарке ОБЯЗАН присутствовать титан (любой), перед каждым боем мы будем делать 11 клановых титанов (кому их раздавать еще вопрос). Возможно будем комбинировать между неимущими и ударкой кто не смог достать своими силами. Так же не забывайте больше побед, больше ресурсов и будет возможность свободно делать клановые вещи в кузнице. От этого выиграют все и мобобои и те кто качает более активно геру.

По явке на рудник нам должно быть стыдно. Другие кланы собирают по 75%+ от состава, а у нас каждый раз еле еле  50% набирается. Все работают, все уезжают на дачу... Но при этом у каждого есть друг, жена, знакомый, приятель который может за вас зайти в игру на 15 минут и помочь клану победить!!! Давайте уважать себя и друг друга и будем проявлять большую активность к клановой жизни.

Со следующего рудника который будет в эту СУББОТУ в 19-00 начинаю подсчет статистики посещаемости. Буду ее вести в течении 4х рудников. Все кто посетит меньше 3х из них я выгоню из клана. Да жестко, но правда мне уже надоело каждый рудник тариться красной таркой, обжираться и сливать.

0

2

Согласен... Но с приходом весны и лета забот ой как прибавляется... а кому я могу доверить бой в свое отсутствие? разве что коту, который, сука, спит днями и ночами... ну не играют в моем ближайшем окружении в этот дебилизирующий молодое и не очень население Джаггернаут...)) по мере возможности я захожу в захваты рудников, но не более...

0

3

Я согласен со всем вышесказанным ..... НО я когда шел в клан сразу предупредил, что не смогу играть по выходным, играю тока в будние дни-на работе ... дома нет возможности играть .... т.к. имеется только слабый допотопный комп... в будние дни я б с удовольствием сходил и на рудник и ще куда надо но по выходным извините ( .....

0

4

Я согласен и полностью подерживаю решение Сергея !!!

0

5

Я согласен вовсем вышесказаным !

0

6

Я полностью согласен с Серёжей, бывает очень раздражает то что пол клана относятся к руднику как к гав.. , каждый рудник обжираюсь, готовлюсь чательно, а что взамен, 23-26 человек онлайн, это так бесит если чесно....Рудник-это клановое мероприятие, победы в рудниках обеспечат нам новые постройки и бонусы из кузницы, ну так почему же вы не можете постараться придти не только для клана, но и для себя?? :angry:

0

7

согласен =)

0

8

Согласен

0

9

Согласен, тем более при вступлении в клан это обговаривали. Буду ходить всегда, но форсмажор возможен (когда даже кота дома нет).

0

10

Я -TURBO- ес кто не знает я много раз говорил что не могу появлятся именно в это время Сергей знает в другое любое я могу. вот так  :tomato:

0

11

Чу писать,всё правильно! Я-ккк666

0

12

впринципе всё правильно - но лично мне было удобнее в 10 утра по серверу / пока жена спит ))))

0

13

ой и сори - регился побыстрому / это я фарт ))))

0

14

Полностью со всем согласен!!!))) но есть проблема я работаю))) с 9-до 16 в субботу и воскресенье!!!))) не имею возможности заменить себя перед компом))) уж извините!!!))) И В ЭТУ СУББОТУ НЕ МОГУ ПРИЙТИ!!!))) ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВО СКАЗАЛО!!!)))

0

15

Согласна насчет рудника,что на 15 мин. зайти в игру можно постараться,но так как я играю с одного компа с мужем,который тоже в этом клане,то будет лучше наверно если на рудник будет ходить его перс а не мой..а значит что моего перса практически на рудниках может и не быть...может мне не стоило входить?

0


Вы здесь » Клан "Diggers". Джаггернаут » Клан "Diggers" » Рудники...наболевшее