Клан "Diggers". Джаггернаут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Diggers". Джаггернаут » Клан "Diggers" » Правила. ТОРГОВЛЯ ВНУТРИ КЛАНА


Правила. ТОРГОВЛЯ ВНУТРИ КЛАНА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Склад - общак, сдаем весь полезный мусор и забираем то, что самим необходимо.
2) Клановая казна - используется для построек зданий и мелких не долгосрочных кредитов. Обо всех займах необходимо сообщить либо главе, либо казначею на игровую почту!
3) Обмен добываемыми ресурсами - считаю, что по просьбе соклана 50-60 единиц одного ресурса мы должны(при желании и возможности) делать бесплатно(на добро вам ответят добром)! , количества от 100+ должны либо меняться на, что то взаимовыгодное, либо продаваться по заниженным ценам(25-50% скидка).
4) Продажа вещей - если продаете в клан, старайтесь это делать с выгодой для себя и соклана. Продать вещь по скупочной цене или со скидкой 20-25% не считаю большой потерей в финансовом плане.

PS Если кто то не хочет следовать данным указаниям(это не закон и не правила), просто не начинайте беседу с сокланом о возможной торговле, чтобы никто ни на кого не обижался. Приму разумные предложения, по дополнению или изменению данного списка, с огромным удовольствием.

0

2

Хочу переодеться в танка. Просьба, если упадут шмотки стража(с 9 по 18ур.) писать в приват. О цене - договоримся+)

Отредактировано DSky (2011-12-08 14:58:55)

0


Вы здесь » Клан "Diggers". Джаггернаут » Клан "Diggers" » Правила. ТОРГОВЛЯ ВНУТРИ КЛАНА